Тендер: Выполнение работ по закладке под дорогой футляров из п/э труб установкой ГНБ
Начальная цена
427 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
01.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514950214
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений № 32514950214 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 01.07.2025
- 4. Протокол вскрытия конвертов.jpg 430 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514950214-01 7 КБ
- 17.06.2025
- 2. Извещение.doc 48 КБ
- 3. Закупочная документация.doc 300 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса