Тендер: Оказание услуг по электротехническим измерениям и испытаниям до 1000
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Асбест;поселок городского типа Малышева;поселок городского типа Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
25.06.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514950072
- РТС-Тендер 3521170
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 09.08.2025
- ПРЗ ЗК 3521170 (лот 1) от 25.06.2025.zip 327 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514950072-01 12 КБ
- Протокол.docx 21 КБ
- протокол.pdf 356 КБ
- 25.06.2025
- ПРЗ ЗК 3521170 (лот 1) от 25.06.2025.zip 327 КБ
- 17.06.2025
- Часть V форма заявки и инструкция.docx 34 КБ
- Часть I извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 265 КБ
- Часть III Договор.docx 86 КБ
- Часть II Техническое задание.doc 195 КБ
- Часть IV НМЦД.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса