Тендер: Поставка кунга для кузова пикапа Sollers ST6
Начальная цена
292 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.06.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514950262
- РТС-Тендер 3521251
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.06.2025 07:00 - 27.06.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- протокол подведения итогов.pdf 643 КБ
- протокол вторых частей.pdf 572 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514950262-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514950262-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3521251 (лот 1) от 26.06.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3521251 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3521251 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514950262-01 10 КБ
- Протокол первых частей.pdf 879 КБ
- 17.06.2025
- Извещение.doc 74 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса