Тендер: Выполнение работ по проведению производственного экологического контроля в районах производства дноуглубительных работ и дампинга грунта в летнюю навигацию 2025 года в порту Архангельск
Начальная цена
3 415 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5061187
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514950476
- 223-ФЗ ЕИС 32514950476
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514950476 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514950476 11 КБ
- 02.07.2025
- Протокол.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514950476-01 11 КБ
- 23.06.2025
- Текст_запроса[22].rtf
- 161126.pdf
- Извещение АРХ-51-2025 с изм.docx 108 КБ
- Уведомление.docx 8 КБ
- 19.06.2025
- Ответ на запрос[5].docx 6 КБ
- Текст разъяснения[30].rtf 3 КБ
- 18.06.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 17.06.2025
- Извещение АРХ-51-2025.docx 109 КБ
- РАСЧЕТ обоснование НМЦ конкурентной закупки.doc 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса