Тендер: Поставка весового оборудования и проведение работ по демонтажу и монтажу оборудования
Начальная цена
4 315 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, д. Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
25.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514948258
- ЕЭТП Росэлторг 32514948258
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса