Тендер: Закупка продуктов питания (овощи, фрукты, сухофрукты) для Дома отдыха Красновидово МГУ имени М. В. Ломоносова. () (223. ЗКЭФ (МСП). 1457) (Id79790)
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514948166
- ЭТП ГПБ 32514948166
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948166 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514948166-01 13 КБ
- Протокол 050 223 ЗКЭФ МСП 1457 ИД 79790.rtf 133 КБ
- 17.06.2025
- 2254999 проект договора на поставку продуктов питания 223.rtf 529 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 10 КБ
- НМЦ 2239748 НА ПУБЛИКАЦИЮ 79790 НМЦД ред.27.05.2025.docx 49 КБ
- ТЗ 2239048 79790 ТЗ ред.27.05.2025.docx 203 КБ
- 2254995 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 582 КБ
- 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.38 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса