Тендер: поставка средств для дезинсекции
Начальная цена
83 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3520600
- 223-ФЗ ЕИС 32514948213
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 26.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2025 09:00 - 30.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948213 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948213 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948213 9 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514948213-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514948213-03 9 КБ
- 27.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3520600 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3520600 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 8213 (3).pdf 1.56 МБ
- 8213 (2).pdf 1.67 МБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514948213-01 9 КБ
- 8213.pdf 1.47 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3520600 (лот 1) от 26.06.2025.html 4 КБ
- 17.06.2025
- Извещение товар.doc 4.28 МБ
- документация 2025 СМП.doc 2.2 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса