Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
1 179 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5540422
- ЕЭТП Росэлторг COM17062500035
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 11:09 - 24.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса