Тендер: Поставка восстанавливающего дорожного материала
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514948517
- RFHC-zakupki T-0000871
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514948517-01 11 КБ
- прот.pdf 290 КБ
- 17.06.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение 06.25.doc 307 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса