Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию транспортных средств, используемых для групповых перевозок (автобусов)
Начальная цена
9 049 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514948210
- ТП Фабрикант 32514948210
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948210 9 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948210 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948210 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948210 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514948210-04 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 271 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514948210-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514948210-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения второй части заявки.pdf 521 КБ
- Протокол итоговый.pdf 588 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514948210-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первой части заявки .pdf 532 КБ
- 17.06.2025
- Ценовой анализ.docx 21 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации.odt 131 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 103 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xls 7.71 МБ
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (Порядок проведения).pdf 814 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса