Тендер: Оказание услуг по доставке и бункеровке питьевой водой судов
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка, п. Врангель, Шкотовский район, с. Романовка
,
Приморский край
Завершён
25.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514947426
- РТС-Тендер 3520306
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3520306
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514947426-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов ДБФ ВУ 49-25.pdf 1.52 МБ
- ППИ ЗКМСП 3520306 (лот 1) от 27.06.2025.html 5 КБ
- 17.06.2025
- 1.2 Расчет НМЦД ДБФ ВУ 49-25.docx 24 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 49-25.doc 670 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса