Тендер: Поставка линолиума
Начальная цена
195 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск; г. Климовск
,
Московская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514901355
- ТП Фабрикант 5439618
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514901355-01 8 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5439618).docx 10 КБ
- 30.05.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11075347 2025 05 27-09 58 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11075347 2025 05 27-09 58 (МСК).docx 509 КБ
- Умный договор товары вер 38 10953948 2025 05 27-09 58.docx 312 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- НМЦ линолеум.xlsx 201 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса