Тендер: Услуги по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 594 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Азов; Кагальницкий район, станица Кагальницкая; г. Зерноград; Багаевский район, станица Багаевская; Веселовский район, поселок Веселый; г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514902038
- ЕЭТП Росэлторг 32514902038
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902038-04 14 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514902038-03 10 КБ
- Протокол итоговый 33 3 от 18.06.2025.pdf 1.32 МБ
- 19.06.2025
- 4bc12f84-4494-4515-bca4-35bc4e1dfd02.docx 10 КБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 33 2 от 16.06.2025.pdf 1.43 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514902038-02 13 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514902038-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 33 1 от 10.06.2025.pdf 1.09 МБ
- 30.05.2025
- 3. Приложение 2 Проект договора.doc 435 КБ
- 1. Документация о закупке.doc 480 КБ
- 2. Приложение 1 Техническое задание.doc 224 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса