Тендер: Услуги по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 733 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский; г. Белая Калитва; Тацинский район, станица Тацинская; г. Морозовск; Милютинский район, станица Милютинская; Обливский район, станица Обливская; г. Донецк
,
Ростовская область
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514902275
- 223-ФЗ ЕИС 32514902275
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902275-04 17 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514902275-03 10 КБ
- Протокол итоговый 36 3 от 18.06.2025.pdf 1.53 МБ
- 19.06.2025
- b43d9c5a-958b-463a-a7af-ff455784ff03.docx 10 КБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 36 2 от 16.06.2025.pdf 1.66 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514902275-02 15 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514902275-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 36 1 от 10.06.2025.pdf 1.12 МБ
- 30.05.2025
- 2. Приложение 1 Техническое задание.doc 225 КБ
- 1. Документация о закупке.doc 479 КБ
- 3. Приложение 2 Проект договора.doc 435 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса