Тендер: Услуги по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 246 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сальск; Орловский район, поселок Орловский; Целинский район, поселок Целина; Песчанокопский район, село Песчанокопское; Зимовниковский район, поселок Зимовники; Егорлыкский район, станица Егорлыкская; Ремонтненский район, село Ремонтное; г. Пролетарск
,
Ростовская область
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514902213
- 223-ФЗ ЕИС 32514902213
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902213-04 13 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514902213-03 10 КБ
- Протокол итоговый 35 3 от 18.06.2025.pdf 1.25 МБ
- 19.06.2025
- 0e1778ab-a885-4bc3-86b5-6c145a50045d.docx 10 КБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 35 2 от 16.06.2025.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514902213-02 12 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514902213-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 35 1 от 10.06.2025.pdf 826 КБ
- 30.05.2025
- 1. Документация о закупке.doc 480 КБ
- 3. Приложение 2 Проект договора.doc 435 КБ
- 2. Приложение 1 Техническое задание.doc 226 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса