Тендер: Поставка прицепного измельчителя Торнадо М400
Завершён
25.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514902174
- 223-ФЗ ЕИС 32514902174
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 25.06.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514902174-02 12 КБ
- 17.07.2025
- ит 50 Сам.pdf 258 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514902174-01 11 КБ
- HappenedRetrade 32514902174.rtf 6 КБ
- 14.07.2025
- на переторжку лот 50.pdf 177 КБ
- 25.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514902174 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32514902174 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514902174 Лот 1].docx 18 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 17:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменение от 16.06.25[1].zip 455 КБ
- Изменения от 16.06.2025 18:54. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.25 - Измельчитель.rar 435 КБ
- 04.06.2025
- Изменение от 04.06[1].2025.zip 457 КБ
- 30.05.2025
- ОК 256312 Лот 50 Измельчитель Торнадо Самара.zip 435 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
372 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса