Тендер: Услуги по регулировке, наладке систем АСДУ (шкафы управления автоматики системы вентиляции), АРМ, общей проверки системы диспетчеризации, на замену дефектного оборудования систем СКУД, ОС, восстановлению функциональных настроек в системах, наладке программных комплексов, проверке и наладке функциональных электрических настроек приточно-вытяжной вентиляции, регулировке системы теплоснабжения (после проверки и наладки системы автоматики)
Начальная цена
3 411 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514902334
- 223-ФЗ ЕИС 32514902334
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514902334-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902334-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514902334-02 10 КБ
- 05-25-223-ОКЭФ-03 Итоговый протокол.pdf 991 КБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 30.05.2025
- 05-25-223-ОКЭФ Техническое задание.docx 45 КБ
- 05-25-223-ОКЭФ Документация.doc 564 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf 2.04 МБ
- 05-25-223-ОКЭФ Проект Договора.doc 304 КБ
- Приложение №1 к Договору Смета.xlsx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса