Тендер: Штифты эндоканальные гуттаперчевые
Начальная цена
172 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514901554
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100083
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514901554-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514901554-04 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок итог.pdf 178 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514901554-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514901554-01 10 КБ
- протокол рассмотрения 1частей заявок.pdf 158 КБ
- 30.05.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Документация.doc 256 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса