Тендер: Поставка мебели для достижения результата (выполнения мероприятия) федерального проекта Профессионалитет государственной программы Российской Федерации Развитие образования
Начальная цена
3 172 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514901637
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250072925400048
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 11.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514901637-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514901637-04 13 КБ
- Протокол № 2 рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки.PDF 1.39 МБ
- Протокол № 2 рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.PDF 1.44 МБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514901637-02 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514901637-01 11 КБ
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).PDF 629 КБ
- 10.06.2025
- Ответ на запрос.pdf 335 КБ
- 03.06.2025
- Ответ на запрос на разъяснения СБОРКА.PDF 484 КБ
- 30.05.2025
- Документация.docx 799 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Образец платежного поручения.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 309 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса