Тендер: Поставка ножей прессовой установки усилием P-1000
Начальная цена
6 499 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
06.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32514902099
- 223-ФЗ ЕИС 32514902099
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 06.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902099-01 8 КБ
- Протокол открытия доступа 78298.pdf 633 КБ
- 05.06.2025
- Разъяснения.docx 17 КБ
- Разъяснения-3.docx 16 КБ
- 02.06.2025
- Изменения от 02.06.2025 13:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Закупочная документация1.rar 929 КБ
- Изменения от 02.06.2025 16:44. ТП Фабрикант 24 КБ
- 30.05.2025
- Закупочная документация.7z 918 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса