Тендер: Обследование и оценка технического состояния объектов АМС РТС
Начальная цена
706 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск; Виноградовский муниципальный округ, п. Важский; Шенкурский муниципальный округ, д. Шульгинский Выселок
,
Архангельская область
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3501341
- 223-ФЗ ЕИС 32514901068
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514901068-03 10 КБ
- 20.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 691 КБ
- ППИ ЗПМСП 3501341 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- 19.06.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3501341 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 735 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3501341 (лот 1) от 19.06.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 769 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514901068-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514901068-02 9 КБ
- 30.05.2025
- Обоснование НМЦ(Д).pdf 1.5 МБ
- Извещение.docx 193 КБ
- Документация.docx 715 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Архангельской области
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса