Тендер: Поставка аккумуляторных ручных инструментов
Начальная цена
254 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000608700188
- 223-ФЗ ЕИС 32514903561
Подача заявок (МСК)
31.05.2025 - 16.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514903561-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514903561-04 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.97 МБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514903561-02 11 КБ
- 20.06.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514903561-01 12 КБ
- 31.05.2025
- Аукционная документация 31.05.2025.docx 5.55 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса