Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
3 223 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514903410
- РАД (Lot-Online) 0594025002MA
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514903410-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514903410-03 14 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514903410-02 12 КБ
- Protokol itogov 11.06.2025..pdf 426 КБ
- 10.06.2025
- 2025-06-10 32514903410 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 32 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514903410-01 12 КБ
- Protokol rassmotrenia 1 ч.заявки от 09.06.25..pdf 214 КБ
- 30.05.2025
- Аукционная документация № 4-ЭА-25 услуги охраны СМП.docx 188 КБ
- Извещение № 4-ЭА-25 услуги охраны на 3 кв. 2025г..docx 56 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса