Тендер: Приобретение игр, игрушек, средств обучения, обеспечивающих возможность реализации образовательных требований ФГОС
Начальная цена
382 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3501818
- 223-ФЗ ЕИС 32514902713
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 09.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902713-01 13 КБ
- 09.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3501818 (лот 1) от 09.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 614 КБ
- 30.05.2025
- Умный договор товары вер 39 11053823 2025 05 21-11 49.docx 374 КБ
- ТЗ худ.творчество (2).docx 67 КБ
- НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение по закупе.docx 76 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11053823 2025 05 21-11 49 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11053823 2025 05 21-11 49 (МСК).docx 515 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса