Тендер: Оказание услуг по подписке на газеты, журналы и другие периодические издания
Начальная цена
619 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. о. Мытищи
,
Московская область
Завершён
06.06.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514902618
- РТС-Тендер 3501804
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 06.06.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902618-01 10 КБ
- 09.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3501804 (лот 1) от 06.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подписка 2 пол.pdf 1.02 МБ
- 30.05.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11083052 2025 05 28-13 18 (МСК).docx 153 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11083052 2025 05 28-13 18 (МСК).docx 544 КБ
- Умный договор товары вер 40 11068279 2025 05 28-13 21.docx 354 КБ
- Извещение по закупке подписка .docx 73 КБ
- Формы для заполнения.docx 58 КБ
- ТЗ 2 п. 2025 г.docx 46 КБ
- НМЦК подписка 2.pdf 642 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса