Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке текстильных материалов, деревянных и металлических конструкций 2025
Начальная цена
243 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Видное; г. Видное, поселок совхоза им. Ленина
,
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514902756
- ЕЭТП Росэлторг 32514902756
- ЕАИСТ города Москвы 14686748
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902756-01 9 КБ
- 32514902756 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 71 КБ
- 30.05.2025
- Техническое задание 16786392-1.pdf 90 КБ
- Расчет НМЦК огнезащ 27.05.2025.xlsx 21 КБ
- Протокол НМЦД огнезащита 27.05.2025.pdf 412 КБ
- Извещение и форма огнезащита 29.05.2025.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦД огнезащита 27.05.2025.pdf 344 КБ
- Проект контракта 16786392-1.pdf 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса