Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
753 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3501721
- 223-ФЗ ЕИС 32514902597
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.06.2025 09:00 - 11.06.2025 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514902597-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514902597-03 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 156 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 29 КБ
- ППИ АМСП 3501721 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3501721 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514902597-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 23 КБ
- ППЦП АМСП 3501721 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514902597-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 181 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 25 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3501721 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- 30.05.2025
- Документация аукциона №111-ЭА-223ФЗ.docx 196 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 222 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 65 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса