Тендер: Проведение технического обслуживания и ремонта тракторов МТЗ
Начальная цена
9 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл;г. Киров;г. Москва
,
Завершён
11.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KIROV25168DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514902592
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 11.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514902592-04 11 КБ
- 19.06.2025
- 0217-КИ-25-3. Протокол заседания - итоговый.doc 144 КБ
- 18.06.2025
- 0217-КИ-25. Прото кол по вскрытию ко нвертов на перетор жку 17.06.2025.doc 112 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514902592-03 7 КБ
- 17.06.2025
- 0217-КИ-25-1. Протокол за седания - общая часть.doc 110 КБ
- 0217-КИ-25-2. Протокол зас едания - ценовая часть.doc 121 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514902592-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514902592-01 10 КБ
- 30.05.2025
- 0217-КИ-25. Документация 30.05.25.zip 1.02 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса