Тендер: Разработка документации по охране окружающей среды
Завершён
11.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514902262
- РАД (Lot-Online) KSMEN25061DP
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 11.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- 0147-КО-25-1 32514902262 1 части.doc 120 КБ
- 0147-КО-25-2 325149022 62 ценовые и итоги.doc 140 КБ
- 09.07.2025
- 32514902262 0147-КО-25 4 изм.doc 112 КБ
- 03.07.2025
- 32514902262 0147-КО-25 3 изм.doc 112 КБ
- 27.06.2025
- 0147-КО-25 2 изм.doc 112 КБ
- 18.06.2025
- 0147-КО-25 1 изм.doc 112 КБ
- 30.05.2025
- Документация.7z 2.62 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса