Тендер: Поставка электроизмерительных клещей
Завершён
09.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514902400
- РАД (Lot-Online) KSMEN25062DP
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 17.07.2025
- 0148-КО-25-2 32514902400 итоги.doc 211 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514902400-02 17 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514902400-01 16 КБ
- 15.07.2025
- 0148-КО-25-1 32514902400 общая.doc 193 КБ
- 11.07.2025
- 0148-КО-25 4 32514902400 изм.doc 118 КБ
- 04.07.2025
- 0148-КО-25 3 32514902400 изм.doc 118 КБ
- 27.06.2025
- 0148-КО-25 2 32514902400 изм.doc 118 КБ
- 19.06.2025
- 0148-КО-25 32514902400 изм.doc 118 КБ
- 30.05.2025
- Документация.zip 2.05 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса