Тендер: Поставка пожарных рукавов
Начальная цена
841 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514903808
- 223-ФЗ ЕИС 32514903808
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 11.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514903808-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514903808-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514903808-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514903808-04 8 КБ
- 32514903808 Итоговый протокол лот №1.pdf 571 КБ
- 32514903808 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).docx 19 КБ
- c4d9c8c8-c866-48db-8b29-c91c17e0fefe.docx 10 КБ
- 32514903808 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 665 КБ
- 32514903808 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32514903808 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32514903808 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).pdf 421 КБ
- 07.06.2025
- Изменения от 07.06.2025 10:27. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Ответ 32514903808.docx 7 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 23:35. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация о закупке с измен. от 06.06.zip 167 КБ
- 04.06.2025
- Документация о закупке с имз. от 04.06..zip 1.25 МБ
- Ответ 32514903808.docx 8 КБ
- 01.06.2025
- Документация о закупке.zip 166 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса