Тендер: Поставка шпал железобетонных со скреплением ШТ-02
Начальная цена
3 301 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514899975
- ЕЭТП Росэлторг 32514899975
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 16.06.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514899975-02 11 КБ
- 17.06.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.84 МБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514899975-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 188 КБ
- 04.06.2025
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 30.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 02.doc 79 КБ
- Обоснование НМЦД (приложение № 3 к извещению).xls 33 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Спецификация (приложение № 1 к извещению).docx 122 КБ
- Документация ЭА.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса