Тендер: Приобретение мастерской передвижной с КМУ ИМ-95 УСТ 5453 на шасси КАМАЗ 43118 (или эквивалент) № 194/2025
Начальная цена
11 776 500 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514899002
- РТС-Тендер 3500549
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2025 13:00 - 16.06.2025 13:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514899002-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514899002-03 18 КБ
- Протокол № 194 2025 - 2.pdf 1.86 МБ
- Протокол № 194 2025 - Итоговый.pdf 942 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3500549 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3500549 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514899002-02 11 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514899002-01 11 КБ
- Протокол № 194 2025 - 1.pdf 1.44 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3500549 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3500549 (лот 1) от 16.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 30.05.2025
- Документация, 194 2025.docx 223 КБ
- Договор прямой поставки.docx 64 КБ
- Проект ТЗ АРОК С КМУ ИМ-95 УСТ 5453 КАМАЗ 43118.docx 341 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
235 530,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса