Тендер: Выполнение работ по устройству систем аварийной вентиляции в насосной светлых нефтепродуктов и сигнализации о работе вентиляционных систем с подачей сигнала в помещение управления
Начальная цена
2 512 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
10.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514898079
- ТЭК-Торг ЗП5052434
Подача заявок (МСК)
31.05.2025 - 10.06.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.06.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514898079-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 495 КБ
- 30.05.2025
- Документация ЗПЭ № 35 2025.docx 135 КБ
- Приложение № 1.4 к Договору - Сводный сметный расчет.xlsx 14 КБ
- Проект 673 4.02.rar 4.75 МБ
- Извещение ЗПЭ № 035 2025.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦ.rar 151 КБ
- Приложение № 1.1 к Договору - ЛСР Отопление и вентиляция.xlsx 59 КБ
- Приложение № 1.2 к Договору - ЛСР Электроснабжение.xlsx 51 КБ
- Приложение № 1.3 к Договору - ЛСР Автоматизация кондиционирования и вентиляция.xlsx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса