Тендер: Поставка автотопливозаправщика УСТ 5453MA-150 (или эквивалент) 6х6 АТЗ-17
Начальная цена
12 831 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Норильск
,
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514898240
- ТЭК-Торг ЗП5052435
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 08:19 - 18.06.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025 - 11.07.2025 18:59
Документация
- 24.07.2025
- Протокол №АН 367-пр-ЦЗК от 24.07.2025.pdf 1.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514898240-03 10 КБ
- 16.07.2025
- Протокол №АН 338-пр-ЦЗК от 15.07.2025.pdf 546 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514898240-02 9 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514898240-01 21 КБ
- Протокол №АН 318-пр-ЦЗК от 04.07.2025.pdf 612 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 06:54. ТЭК-Торг 17 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 08:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Техническое задание изм..DOCX 27 КБ
- ЗП Документация СМСП Запрет в Ограничение 11.06.2025.docx 123 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 05:20. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 06:30. ТЭК-Торг 17 КБ
- Запрос_АТЗ_Норильск.docx
- ЗП Документация СМСП Запрет в Ограничение 09.06.2025.docx 122 КБ
- Текст_запроса[2].rtf
- 06.06.2025
- Ответ на запрос .docx 11 КБ
- Текст разъяснения[16].rtf 3 КБ
- 30.05.2025
- Проект Договора.zip 76 КБ
- ЗП Документация СМСП Запрет в Ограничение.docx 123 КБ
- Приложение 7(форма КП).xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦ(Д).xlsx 18 КБ
- Техническое задание.DOCX 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса