Тендер: Учебники
Начальная цена
2 033 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3500561
- 223-ФЗ ЕИС 32514898897
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514898897-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514898897-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514898897-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 170 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3500561 (лот 1) от 09.06.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3500561 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3500561 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- 30.05.2025
- Определение и обоснование НМЦК (приложение №4 к извещению .xls 63 КБ
- Извещение 2025 поставка учебников МОУ Киришский лицей имени Героя Российской Федерации Александра Соколова.doc 417 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса