Тендер: ПОСТАВКА ТРУБ ППУ и комплектующих
Начальная цена
1 945 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
30.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000862
- 223-ФЗ ЕИС 32514898994
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 30.05.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514898994-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514898994-01 9 КБ
- Протокол по итогам процедуры (10).docx 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками (17).docx 15 КБ
- 30.05.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Документация Трубы ППУ.doc 255 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 68 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса