Тендер: Строительство объекта № 33-2025 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:17:010011:22
Начальная цена
419 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
09.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001590100183.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514898981
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 09.06.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514898981-01 8 КБ
- 16.06.2025
- Протокол № К-188-05-2025 к извещению № К-188-05-2025.pdf 382 КБ
- 30.05.2025
- СМР 1 стр..pdf 489 КБ
- проектная документация.pdf 2.05 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 35 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к документации).xlsx 58 КБ
- Извещение № К-188-05-2025.docx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса