Тендер: Оказание услуг клининга
Начальная цена
4 397 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3500491
- 223-ФЗ ЕИС 32514898667
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 11.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 17.06.2025
- ППИ ЗПМСП 3500491 (лот 1) от 16.06.2025.html 10 КБ
- Протокол подведения итогов.jpg 2.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514898667-03 20 КБ
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514898667-02 17 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514898667-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.jpg 752 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3500491 (лот 1) от 11.06.2025.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.jpg 1.03 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3500491 (лот 1) от 11.06.2025.html 6 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 10:35. РТС-Тендер 106 КБ
- Часть I Общая часть изм.1.docx 62 КБ
- Изменения от 05.06.2025 10:41. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Ответ на запрос от 04.06.2025.docx 14 КБ
- 04.06.2025
- Разъяснение 32514898667.pdf 25 КБ
- 30.05.2025
- Часть II Техническое задание.docx 32 КБ
- Порядок оценки и сопоставления заявок=клининг.docx 22 КБ
- Часть I Общая часть.docx 61 КБ
- ЧАСТЬ IV Проект договора.docx 78 КБ
- ЧАСТЬ III Обоснование НМЦД.xlsx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса