Тендер: Поставка инвентаря для монтерских работ
Начальная цена
127 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3500443
- 223-ФЗ ЕИС 32514898499
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 10:00
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514898499-01 8 КБ
- 3. Итоговый протокол 115-ЗК25-ККТ.pdf 138 КБ
- ППИ ЗКМСП 3500443 (лот 1) от 10.06.2025.html 4 КБ
- 30.05.2025
- 2. Проект договора.docx 45 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 115-ЗК25-ККТ.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 115-ЗК25-ККТ.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса