Тендер: Выполнение работ по ремонту основного оборудования котлоагрегата БКЗ-210-140ф ст. №4
Начальная цена
6 318 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
19.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500536
- 223-ФЗ ЕИС 32514898863
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 19.06.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514898863-01 9 КБ
- Итоговый протокол публ.pdf 99 КБ
- 13.06.2025
- Изменения от 13.06.2025 03:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 11.06.2025
- 2. Документация продление 1 от 11.06.zip 3.56 МБ
- Изменения от 11.06.2025 09:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.05.2025
- 2. Документация.zip 3.38 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса