Тендер: Поставка гипохлорита кальция. Марка А. Сорт 1
Начальная цена
85 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, деревня Подозерье
,
Кировская область
Завершён
06.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514898763
- ЭТП ГПБ 32514898763
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2025 10:00
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514898763-01 10 КБ
- 10.06.2025
- Протокол.pdf 1.56 МБ
- 30.05.2025
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 58 КБ
- Приложение 3 к Извещению Иформация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 24 КБ
- Приложение 6 Обоснование НМЦ Гипохлорит.xls 67 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию Опросный лист .doc 38 КБ
- Приложение 2 к Договору Опросный лист .doc 38 КБ
- Извещение СМСП.docx 87 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 1 к Договору..xlsx 26 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса