Тендер: Поставка вала дымососа ДН 26х2-0, 62
Начальная цена
7 703 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600240
- 223-ФЗ ЕИС 32514898049
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 11.06.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514898049-01 20 КБ
- Протокол 32514898049.pdf 211 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 39 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 07:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Редакция №2 Извещение поставка дымосос.docx 708 КБ
- 04.06.2025
- ответ на запрос 1.docx 13 КБ
- Изменения от 04.06.2025 07:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 30.05.2025
- Извещение поставка дымосос.docx 708 КБ
- НМЦД расчет вал дымососа.xlsx 23 КБ
- Приложение №3 к изв. Проект ДОГОВОРА.docx 674 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса