Тендер: Поставка продуктов питания ( крупы, соль, сахар, мука, макаронные изделия)
Начальная цена
2 748 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка; Мошковский район, село Дубровино; Новосибирский район, поселок Зеленый Мыс
,
Новосибирская область
Завершён
09.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3500123
- 223-ФЗ ЕИС 32514897789
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514897789-01 16 КБ
- 10.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3500123 (лот 1) от 10.06.2025.html 7 КБ
- Протокол №01 от 10.06.2025г. (крупы).pdf 2.29 МБ
- 30.05.2025
- Проект договора 87-2025.docx 51 КБ
- Извещение №87-2025 (крупы, соль, сахар, макаронные изд.) 3кв.25г..doc 696 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Новосибирской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса