Тендер: Поставка зубов акриловых
Начальная цена
310 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
18.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514900655
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010905400030
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 18.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514900655-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514900655-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей СКАНИР 30.pdf 1.51 МБ
- Протокол подведения итогов СКАНИР 30.pdf 81 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514900655-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30. скан.pdf 499 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514900655-01 8 КБ
- 30.05.2025
- Аукционная документация.doc 299 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 266 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса