Тендер: Оказание услуг по физической охране, осуществлению внутриобъектового и пропускного режимов
Начальная цена
2 067 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кардымовский район, деревня Смогири
,
Смоленская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514900850
- РТС-Тендер 3501281
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514900850-03 10 КБ
- Итоговый протокол охрана Смогири 2025.pdf 2.18 МБ
- ППИ ЗПМСП 3501281 (лот 1) от 10.06.2025.html 6 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514900850-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514900850-01 9 КБ
- Протокол 20-25 вторые части охрана 2025.pdf 1.07 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3501281 (лот 1) от 09.06.2025.html 6 КБ
- 09.06.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3501281 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 19-25 услуги охраны.pdf 1.16 МБ
- 30.05.2025
- Документация.docx 756 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса