Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
5 139 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514900553
- 223-ФЗ ЕИС 32514900553
- Газпром. Объявленные предквалификации 232608
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 16.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- 0041418_Протокол.pdf 148 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514900553-01 13 КБ
- 31.05.2025
- Форма 08 Извещение о проведении. Версия 2.doc 60 КБ
- 30.05.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 0041418 ПРУренгой ПР ГОС СМСП.rar 486 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса