Тендер: Проведение строительно-монтажных работ на КПП-1 Железногорской ТЭЦ в рамках мероприятия Реконструкция инженерно-технических средств охраны ЖТЭЦ
Начальная цена
4 763 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514900278
- ЭТП ГПБ 32514900278
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514900278-04 10 КБ
- Протокол итогов ЕИС.pdf 547 КБ
- 21.06.2025
- Протокол 2 части от 20.06.2025 ЕИС.pdf 455 КБ
- Additional prices 32514900278.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514900278-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514900278-02 9 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514900278-01 8 КБ
- Протокол 1 части от 16.06.25 ЕИС.pdf 408 КБ
- 30.05.2025
- 5. ЗД 1.zip 1.48 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса