Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для дорожно-строительной техники, снегопогрузчиков, комбинированных машин и специализированного навесного оборудования
Начальная цена
99 121 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514900589
- 223-ФЗ ЕИС 32514900589
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514900589-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 481 КБ
- 30.05.2025
- Приложение № 4 Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение к договору.xlsx 79 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 68 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 116 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 81 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-57 25.doc 595 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 973 632,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса