Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
326 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514897261
- 223-ФЗ ЕИС 32514897261
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Протокол 2 частей (итоговый).pdf 230 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514897261-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514897261-03 9 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514897261-01 9 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 224 КБ
- 29.05.2025
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 39 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА СМП (ГОЧС).doc 545 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса